Орджоникидзевский район-Отделение по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку информирует

Отделение по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России

по г. Новокузнецку

Уважаемые граждане!

Предлагаем обратиться за получением  государственных услуг

в сфере миграции через единый портал государственных и муниципальных услуг. (Госпортал)

www.gosuslugi.ru

 

В связи с непроставлением штампов в поквартирные карточки и домовые книги предлагаем Вам обращаться за предоставлением адресно-справочной информации с использованием личного кабинета на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госпортал, электронный адрес www.gosuslugi.ru).

Из личного кабинета через Госпортал Вы можете получать все услуги по получению адресно-справочной информации:

  • получение адресно-справочной информации в отношении другого лица;
  • ознакомление со своими персональными данными;
  • обнаружение ошибок, неточностей или иных недостоверных сведений, установленных в процессе ознакомления со сведениями о себе, в целях их устранения.

В личном кабинете Вы можете видеть все этапы оформления своего документа или оказания услуги.

Регистрацию на Госпортале Вы можете осуществить самостоятельно через телефон или компьютер. Либо обратиться в отделение по вопросам миграции, МФЦ или паспортно-визовый сервис, по месту Вашего проживания с паспортом, СНИЛСом и рабочим мобильным телефоном (регистрация бесплатна).

Получить адресно-справочную информацию в отношении себя Вы сможете без посещения отделения по вопросам миграции, ответ будет направлен Вам в электронном виде.

Получить адресно-справочную информацию в отношении другого лица возможно с согласия самого субъекта персональных данных.

Телефон для справок: 31-84-03.

Быстро. Просто. Надежно.