Флешмоб #сднемрожденияновокузнецк. Присоединяйтесь!

В Новокузнецке стартовал флешмоб  #сднемрожденияновокузнецк, участники которого  смогут поздравить город от первого лица, как близкого человека.

– Очень важно именно от всего сердца лично поздравить город с грядущим 400-летием. Это большая дата, и начинать поздравлять нужно уже сейчас, – говорит продюсер проекта Екатерина Хромова.

Для участия достаточно записать краткое видео и выложить его в одну из соцсетей с хэштегом #сднемрожденияновокузнецк. Лучшие видео будут собраны в большой ролик с поздравлениями, который  покажут вечером 27 мая на большой сцене у Драмтеатра в рамках торжественного старта «400 дней. Обратный отсчет».

Предстоит яркое мультимедийное  шоу, символическая красная дорожка героев нашего времени, интерактивный флешмоб по запуску сайта НК 400 и многое другое.

– Это будет небольшое, но взрывное мероприятие с сюрпризами, которые пока сохраним в тайне. Но это точно стоит увидеть своими глазами!  – уверена Марина Евса, руководитель драматического театра, на площади перед которым будет происходить это яркое событие.

В рамках мероприятия состоится торжественное открытие сайта NVKZ.ME c большим проектом «НК 400», в котором состоится запуск рейтингов пяти главных героев Новокузнецка и пяти главных событий в истории города, они будут определяться голосованием жителей.

Старт флешмоба проходит в социальных группах проекта НК400 Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграме.

По информации организаторов

проекта «400 дней. Обратный отсчет»