Марафон «Тепло добрых рук»

В Новокузнецке при поддержке Сибирской генерирующей компании и администрации города с 10 августа по 10 сентября 2020 года проводится благотворительный марафон «Тепло добрых рук» в помощь городскому обществу защиты бездомных животных «Кот и пёс».

Сегодня на попечении волонтёров общества «Кот и пёс» находится более тысячи животных, многим из которых требуется вакцинация, стерилизация и лечение.

В частности, требуются сухие и влажные корма, крупы, овощи, макаронные изделия, мясо и субпродукты, мясные консервы, дезинфицирующие средства, перчатки, мусорные мешки (в том числе для строительного мусора), веники, совки, ведра, подстилки, старые кастрюли, игрушки для животных, шампуни, наполнители для лотков, ошейники, поводки, лежанки и миски.

Принять участие в благотворительном марафоне «Тепло добрых рук» и посильно поддержать животных может каждый. Обращайтесь по телефону для организаций и граждан: 8-951-184-5558 или через официальную страницу общества ВК: vk.com/nvkzcotpes

Принести корма и средства первой необходимости для животных можно до 10 сентября включительно по адресу: г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 5-2, с 11 до 15 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактный тел. 8-960-933-32-03.

 

По информации Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»