Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией "Синергия" проводит вебинар-марафон "Мой бизнес"

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее  предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией «Синергия» проводит вебинар-марафон «Мой бизнес» для предпринимателей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Проведение вебинар-марафона будет проходить в течение месяца каждую среду (13, 20, 27 мая и 3 июня 2020 г.) на цифровой платформе Synergy.Online с 10:00 до 17:00 (время московское).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию), после входа автоматически участник перенаправляется на страницу трансляции. Для общения предпринимателей и возможности задавать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.

Также все участники вебинара получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Они смогут посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николоса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.