Онлайн-марафон для поддержки малого и среднего бизнеса

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса сообщает о стартовавшем онлайн-марафоне.

Национальная ассоциация дистанционной торговли E-commerce Russia (НАДТ) при содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) организует Онлайн-марафон маркетплейсов, который будет проходить ежедневно с 20 по 30 апреля 2020 года с 19.00 по московскому времени на онлайн-платформе http://upgrade.ecomrussia.ru/marafon-marketplace.

В рамках мероприятия более 10 маркетплейсов, таких как Яндекс Маркет, Беру, Wildberries, Ozon, LaModa, AliExpress/TMall, eBay, Авито, iHerbs, поделятся особенностями работы с каждым агрегатором, а также информацией как в условиях пандемии не останавливать, а развивать свой бизнес.  

Подробная информация о программе Онлайн-марафона и спикерах представлена на сайте http://upgrade.ecomrussia.ru/marafon-marketplace. 

Участие бесплатное, необходима только регистрация.

 

По информации некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»