Металлопрокат ЕВРАЗ ЗСМК используется при строительстве медцентров

Более 800 тонн металлопроката ЕВРАЗа отправлено на строительство медицинских центров для борьбы с коронавирусной инфекцией на территории России. Отгрузку произвела трейдинговая компания ЕВРАЗ Металл Инпром.

ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК  произвели для строительства корпусов центров фасонный и сортовой прокат: двутавр, лист, арматуру, угол, швеллер. Металлопрокат поставлен на строительство медцентров в Москве, Ростов-на-Дону, Оренбурге, Челябинске, Новосибирске, Уфе, Красноярске. Сегодня на всех стройплощадках завершена заливка фундаментов,  строители приступили к монтажу зданий.

Для предотвращения  распространения  коронавирусной инфекции (COVID-19) в различных регионах России Минобороны РФ строит 16 специализированных медицинских центров общей ёмкостью 1600 койко-мест, оснащенных необходимым медицинским оборудованием. Медцентры должны быть готовы к середине мая.

ЕВРАЗ ЗСМК производит более 400 профилеразмеров прокатной продукции 31 класса прочности по 53 стандартам, в том числе  арматурный прокат по зарубежным стандартам.

ЕВРАЗ Металл Инпром обеспечивает своевременную поставку металлопроката, прорабатывает логистику, индивидуальные условия и дает обратную связь по покупке металлопроката практически 24 часа в сутки.

 

По информации Регионального центра корпоративных отношений «Сибирь»