Навигационные полоски

Театр – ветеранам!

В честь празднования Дня Победы и в связи с проведением ежегодной единой всекузбасской театральной акции  «Театр – ветеранам» в Новокузнецком драматическом театре 5 и 7 мая состоится праздничный концерт «Песни Весны и Победы.

Поют артисты Новокузнецкого драматического театра».  В концертной программе  прозвучат известные песни и стихи военных лет.

Перед началом концерта в белом фойе театра для ветеранов и тружеников тыла будут подготовлены поздравления, интерактивная программа  и презентация материалов о творчестве ветерана Великой Отечественной войны, артиста Новокузнецкого драматического театра Александра Васильевича Михеева.

С 3 по 13мая в белом фойе театра будут представлены выставки:

  • «Театр в годы войны» – экспозиция из фотографий и архивных материалов о деятельности коллектива театра в этот сложный для всей страны период времени – в годы Великой Отечественной войны;
  • «Наши боевые ветераны»  – творческий проект фотографов города  Новокузнецка (Стаса Журавлева, Романа Спирина, Виктора Гагарина) при поддержке фирмы «DIVISION4», включающий выставку фотопортретов новокузнецких ветеранов Великой Отечественной войны.

 

По информации Новокузнецкого Драматического театра.