Навигационные полоски

Лента вакансий

            283 вакансии поступили за минувшую неделю в базу данных Центра занятости населения города Новокузнецка от 89 работодателей.

           Среди поступивших заявок есть свободные рабочие места для служащих, специалистов и  руководителей. Требуются: юрисконсульты, начальник автоколонны, инженер по охране труда, менеджер по персоналу, начальник цеха, врачи, мастера, бухгалтеры, воспитатели детского сада, начальник АХО и другие.

          Спросом пользуются и квалифицированные рабочие:  лаборант химического анализа, водители погрузчиков, кухонные рабочие, слесари-ремонтники, трактористы, повара, машинисты  кранов (крановщики), чистильщики  металла отливок, изделий и деталей, помощники машинистов тепловоза, слесари по сборке металлоконструкций и другие.

         Уровень предлагаемой заработной платы зависит от сферы деятельности  работодателя и квалификации требуемого работника и варьируется от 10 до 45 тыс.руб.

         Всего в базе данных на сегодня около 5,9 тысячи вакансий.

     Ознакомиться с полной базой вакансий можно на официальном сайте центра занятости www.czn-nk.ru или в информационном зале (г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, каб.211, тел. 57-62-30). База вакансий обновляется ежедневно!