На работу в другие регионы

В Новокузнецком центре занятости стартовал сезон временных работ в рамках программы «Переезд».

Специалисты центра занятости  активно сотрудничают с центром занятости населения города Алушты, крымскими здравницами и винодельческими агрофирмами.  Идут переговоры с работодателями Краснодарского края. Есть договоренности о временной работе в Санкт-Петербурге.

В настоящее время центр занятости предлагает безработным гражданам сезонные работы в санаториях и здравницах Алтайского, Краснодарского краев и на горнолыжном курорте Шерегеш.

Участие в программе «Переезд» позволит нашим землякам, когда они завершат сезонные  работы и вернутся  домой, получить возмещение затрат на проезд (туда и обратно) и проживание (если оно было платным).

Новокузнецкий центр занятости населения приглашает безработных граждан на временную работу в другие регионы. Это  обеспечит им финансовую стабильность, существенно  расширит «границы» поиска вариантов занятости, изменит жизнь к лучшему.

Более подробную информацию можно получить в Центре занятости населения: ул. Спартака,7, каб.310, тел. 8(3843) 57-62-64 (Прорвина Екатерина Федоровна).