"Молодая семья Новокузнецка - 2020" - открыт прием заявок

Каждый год, уже в двенадцатый раз, в городе Новокузнецке реализуется проект «Молодая семья Новокузнецка». Этот проект направлен на повышение престижа семейного образа жизни, укрепление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, раскрытия  творческого потенциала семьи.

Ежегодно у молодых семей появляется возможность получить специальный приз конкурса – квартиру для счастливой совместной жизни!

Конкурс проводится в три этапа, для участия в которых необходимо в указанные сроки подготовить и подать пакет документов и материалов.

К участию в Конкурсе допускается молодая семья, постоянно проживающая в г. Новокузнецке, состоящая в зарегистрированном браке, воспитывающая детей в возрасте до 18 лет. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

Документы принимаются с 30 января по 15 февраля 2020 года в Комитете по делам молодежи администрации г. Новокузнецка, ул. Кирова, 64, с понедельника по пятницу с  9 до 17 часов. Телефон для справок: 77-23-52. Вопросы по участию в конкурсе можно направлять по электронной почте kdm_nvkz@mail.ru с пометкой «Молодая семья».

 

По информации КДМ