В Кузбассе проводится юбилейный XX региональный конкурс "Бренд Кузбасса"

Согласно Распоряжению Правительства Кемеровской области – Кузбасса №746-р от 28 ноября 2019 года в Кузбассе проводится юбилейный XX региональный конкурс «Бренд Кузбасса». Организаторами конкурса являются Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата.

Цель конкурса – выявление самых конкурентоспособных брендов во всех отраслях и сферах деятельности экономики Кемеровской области.

Для предприятий и организаций региона конкурс проходит в двух основных номинациях: «Лучший бренд муниципального образования – 2019». Участие в ней призвано выявить лучшие практики по повышению конкурентоспособности территорий для эффективного продвижения товаров и услуг на внешних рынках, привлечения инвесторов, туристов, новых жителей и квалифицированных кадров.

Просим Вас принять участие в номинации «Лучший бренд муниципального образования – 2019», а также оказать содействие в привлечении предприятий активно инвестирующих в развитие собственных брендов, к участию в конкурсе.

Участие в конкурсе для предприятий и организаций платное Регистрационный взнос составляет 15 000 рублей (НДС не облагается). Для муниципальных образований области регистрационный взнос не предусмотрен.

Более подробную информацию об условиях участия можете узнать на официальном сайте конкурса www.brend-42.ru и по телефону:

г.Новокузнецк (3843)777-152, электронная почта: bna_ktpp@mail.ru

Срок подачи заявок – до 20 февраля 2020 года