Общегородской общественный Форум «Общее дело»

13 декабря в Новокузнецке состоится Общегородской общественный Форум «Общее дело», в котором примут участие более 100 лидеров некоммерческих организаций, руководителей социальных проектов и добровольческих объединений города.

Программа Форума включает дискуссии на самые актуальные темы развития некоммерческих инициатив. Участники смогут узнать о наиболее актуальных трендах и изменениях в деятельности некоммерческих организаций в современном мире; обсудят эффективные SMM-стратегии для НКО и узнают об особенностях маркетинга в некоммерческой сфере; научатся управлять временем с использованием инструментов тайм-менеджмента и генерировать идеи с помощью методики дизайн-мышления; познакомятся с последними тенденциями в сфере социального проектирования и многое другое.

Подарком для всех желающих станет предновогодний мастер класс по созданию елочных украшений от Ремесленных мастерских «Люди дела».

В Форуме примут участие спикеры и эксперты регионального и общероссийского уровня:

- Елена Малицкая, президент Межрегионального общественного фонда «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив» (г. Новосибирск).

- Наталья Ступак, руководитель  специальных проектов Академия Росатома (г. Москва).

- Виталий Шевчик, менеджер по бережливому производству ПАО Сбербанк (г. Новосибирск)

- Вячеслав Измайлов, Агентство развития общественных проектов и инициатив (г. Кемерово).

- Константин Якимчук, Агентство развития общественных проектов и инициатив (г. Кемерово).

- Анастасия Лебедева, бизнес-тренер, профессиональный коуч ICF, HR-эксперт, специалист по вертикальному развитию команд и бизнес-лидеров (г. Новокузнецк)

- Екатерина Ревицкая, эксперт в области интернет-маркетинга (г. Новокузнецк).

Мероприятие состоится 13 декабря в Бизнес-центре «Гринвич» (ул. Кутузова, 17А). Регистрация гостей и участников начнется с 9.00.

Начало мероприятия в 10.00.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 12 декабря по ссылке: http://forumdelo.tilda.ws/

Форум проводится в рамках реализации проекта «Центр ресурсной поддержки некоммерческих организаций «Новокузнецк – Кузница Общественных инициатив» – победителя грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей - город идей!».

 

По информации отдела общественных отношений