Финал проекта «Мини Мисс и Мистер Кузбасс»
Финал детского фестиваля элегантности и таланта состоится уже 1 декабря в ДК «ЗСМК». Маленькие участницы и участники конкурса активно готовятся к этому празднику, учатся, участвуют в фотосессиях, много времени проводят вместе и, конечно, играют. При подготовке к финальному театрализованному шоу, которое по своей красоте и насыщенности может сравниться с самыми красочными церемониями мира — дети работают с режиссёрами, стилистами, хореографом и психологом.

Участницам финала вручат короны ручной работы, которые изготовят специально для проекта «Мини Мисс и Мистер Кузбасс», а ведущими церемонии будут обладатель Гран-При Мини Мистер Россия-2019 Тимур Абдуллаев и победительница «Мини Мисс Талант Кузбасса - 2018» Алиса Перкова.

В состав жюри финала «Мини Мисс и Мистер Кузбасс» приглашены уважаемые люди. Воспоминания об этом незабываемом грандиозном событии будут согревать вас долгими зимними холодными вечерами.

Вы всегда можете познакомиться с финалистами на странице @minimiss_mister_kuzbass и проголосовать за участников на сайте http://minimiss42.ru/vote📍Бронируйте билеты заранее, чтобы попасть в атмосферу чуда!
———————————————
Подробности: 600 321, начало — 14:00