Орджоникидзевский район-новости-«Мои года – моё богатство»

30.09. 2019 г. в Комплексном центре социального обслуживания населения Орджоникидзевского организовано и проведено праздничное мероприятие- «Мои года – моё богатство», посвященное  Дню уважения старшего поколения. С  концертом выступили учащиеся детской музыкальной школы № 40.

                Доброй традицией стали поздравления с праздничными и памятными датами от юных талантов пожилым людям. В этот день они пришли в гости с концертной программой и порадовали всех произведениями русских, зарубежных и советских композиторов классиков.

                Очень понравились пожилым людям юные вокалисты – дебютанты, они пели  русские народные песни и композиции современных авторов. К поздравлениям присоединились преподаватели, исполнив для всех популярные современные мелодии и обработки народных танцевальных мелодий.

                После концерта пожилые люди поблагодарили юных артистов за великолепный концерт, пожелали им новых творческих успехов. Дети ответили пожеланием крепкого здоровья и многих счастливых лет жизни всем присутствующим. Связь поколений не прерывается.