Посади свое фамильное дерево

При поддержке администрации г. Новокузнецка Good Line с жителями города продолжит добрую традицию и 27 сентября посадит яблони, липы, рябины, ракитники и миндаль.

Уже пять лет компания Good Line озеленяет Кемеровскую область. В акции поучаствовали тысячи граждан, среди которых много семей. За это время шесть городов Кузбасса стали чище и зеленее. 

Новоильинский район выбрали не случайно: это молодой район, где живет много молодых пар. Рядом с местом посадок находятся детские сады, школа и детская площадка. В этот раз для каждого дерева приготовят табличку и впишут фамилию семьи, которая его посадит. Это станет семейным символом на десятки лет вперед.

Компания позаботилась о том, чтобы каждому нашлось занятие по душе, особенно детям. В программе мероприятия подготовили красочный аквагрим, фотобудку с бесплатной печатью, музыку и розыгрыш крутых подарков.

Участникам предоставят весь инвентарь и покажут, как правильно сажать деревья. Акция пройдет 27 сентября в 16.00 в Новоильинском районе на ул. Косыгина 41. Ждем жителей Новокузнецка с семьями, сделаем город еще лучше!