Голосование за лучший видеоролик

ГАУК КО «Кузбасскино» напоминает, что до 31 октября проходит голосование за лучший видеоролик кинопроекта «Тебе, Кузбасс, посвящается!» в официальной группе кинопроекта: https://vk.com/kuzbkino.

В каждой номинации, ролик, набравший наибольшее количество «лайков» и голосов, станет народным победителем.

Старт проекта «Тебе, Кузбасс, посвящается!» был объявлен 1 февраля в рамках празднования 300-летия открытия Кузбасса. С 1 мая по 31 августа проходили съемки поздравлений и пожеланий родному Кузбассу. За этот период было отснято 60 видеопоздравлений из 17 населенных пунктов Кемеровской области. В отборочный тур для голосования прошли 29 заявок.

Номинации проекта: «Мы – будущее Кузбасса», «Кузбасс – моя семья», «Кузбасс – это класс», «Культура – богатство Кузбасса».

20 ноября состоится награждение победителей.

С 1 декабря пройдут показы юбилейного видеофильма проекта «Тебе, Кузбасс, посвящается!», созданного на основе представленных творческих работ кузбассовцев, на экранах муниципальных кинотеатров области.

Подробная информация о кинопроекте «Тебе, Кузбасс, посвящается» размещена на сайте ГАУК КО «Кузбасскино» (www.kuzbasskino.ru), в официальной группе: https://vk.com/kuzbkino. Справки по телефонам: 8(3842) 36-30-31, 36-43-69.

 

По информации АКО