Выставки InterCHARM 2019, INTERCHARM Professional 2020

С 23 по 26 октября 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка для профессионалов индустрии красоты InterCHARM 2019, а с 23 по 25 апреля 2020 года – Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2020.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более       71 000 посетителей-профессионалов развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания от экспертов отрасли.

INTERCHARM Professional сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и т.д. и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

По вопросам участия в выставке обращаться в дирекцию выставок к Пековой Полине Сергеевне по тел.: +7 (495) 937 6861, доб. 250; +7 925 086 0187; e-mail: polina.pekova@reedexpo.ru.