Навигационные полоски

ЕДДС предупреждает!

Ночью с 31 мая на 01 июня 2019 года местами по области ожидаются заморозки 0-2оС

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС с 1 по 3 июня днем от +12 до +17, местами +22, ночью от +3 до +8, местами заморозки 0, -2. Облачно, в большинстве районов дожди, местами грозы. Усиление до 8-13 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Для обеспечения безопасности в связи с грозами и усилением ветра необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:

  • во время бури старайтесь без особой необходимости не выходить из помещений;
  • закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;
  • не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками;
  • в помещениях не находитесь вблизи окон - во время бури расположенные рядом ветви деревьев и другие предметы могут выбить оконные рамы и вызвать травмы;
  • во время грозы не укрывайтесь под отдельно стоящими деревьями, не подходите к опорам линий электропередач, держитесь подальше от металлических заборов и всего металлического.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

О происшествиях на территории города, вызванных неблагоприятными погодными явлениями, сообщайте в ЕДДС  г. Новокузнецка по телефонам:32-15-15, 32-16-16, 32-17-17.

 

По информации ЕДДС