II Фестиваль «Российский пряник»

 

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Новокузнецка информирует Вас о том, что 14-16 мая 2019 года в Москве на ВДНХ (пав. №75) в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник», который познакомит гостей и участников с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур пряников из разных уголков нашей страны.

Организатор – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).

Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

         Фестиваль «Российский пряник» - важное событие в деловой и культурной жизни нашей страны. Оно ориентировано на руководителей и специалистов в пряничном деле. Фестиваль ждет всех – крупные индустриальные предприятия и ремесленные мастерские, технологов и художников, предпринимателей уже открывших свой бизнес в этой сфере и на тех, кто связывает с ней свое развитие.

         Это перспективная коммуникативная площадка для продвижения своей продукции и идей не только на общероссийский, но и на международный рынок.

         Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (495) 755-50-35, e-mail: annazvn@rospik.ru