Богу - хвала, ближнему - защита!

Торжественное собрание, посвященное празднованию 370-летия пожарной охраны России, прошло в Культурном центре ЕВРАЗ ЗСМК.

Это, наверное, единственный день, когда вместе собираются пожарные Новокузнецка, от молодых бойцов до седовласых ветеранов. Общение, встреча старых друзей - бальзам на душу для тех, кто отдал лучшие годы своей жизни борьбе с пожарами!

Для всех, кто отмечает в эти дни свой профессиональный праздник, прозвучали слова благодарности от руководителей города и пожарно-спасательного гарнизона. Особо отличившимся в работе вручили грамоты, благодарственные письма и медали МЧС России.

Замечательным подарком огнеборцам были душевные видеоролики, сделанными руками творческой группы отряда и песни в исполнении золотых голосов пожарного гарнизона Максима Ащеулова и Виктории Незамутиновой. Огромная им благодарность от всех, кому пришелся по душе их замечательный подарок!

А также мы хотели бы выразить благодарность шоу-балету «АУРА», который просто покорил сердца огнеборцев своими зажигательными танцевальными композициями!

Так пусть же огонь пылает только в ваших сердцах, наши мужественные огнеборцы! Честь вам и хвала, борцы с огнем!

 

По информации пресс-службы

ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области»