Показ художественного фильма для граждан с нарушениями слуха

11 апреля 2019 года в российский прокат выходит социальная драма «Смотри мою любовь».

В Новокузнецке показ будет проходить с 11 по 17 апреля в кинотеатре «Кино им. Кино» (ТЦ Континент, ул. Тольятти, 46а).

Руководство кинотеатра приглашает к просмотру кинокартины жителей и гостей города, а посетителям, имеющим инвалидность, будет предоставлена скидка 50% (при предъявлении справки МСЭ).

Эта кинокартина адаптирована для просмотра лиц, имеющих нарушения слуха, так как весь показ сопровождается русскими субтитрами.

Для получения информации о времени показа необходимо обращаться по тел. 76-17-17 или перейти на официальный сайт www.kinoimkino.ru

Кинокартина повествует о талантливом юноше Александре (Олег Гаас известный по лентам «Девушка с косой», «Любимая учительница», «Sпарта»), воспитанном в детском доме, с ранних лет увлеченном жестким видом спорта – боями без правил. Александр готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Судьба. На тренировочных сборах он встречает загадочную глухую девушку Дину (Дарья Белодед). Она – фотограф и снимает серию фотографий, посвященную рукам, ведь руки – это ее голос. Молодые люди влюбляются друг в друга, хоть и принадлежат к совершенно разным мирам. Смогут ли молодые люди остаться вместе и обрести счастье, бросив вызов судьбе?

Фильм «Смотри мою любовь» получил главный приз «За лучший полнометражный фильм» на Московском фестивале российского кино «Будем жить!», а актриса Дарья Белодед была отмечена призом за лучшую женскую роль. Картина была представлена на кинопоказе международного форума «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге. В рамках социального проекта был проведён спецпоказ в Международный день глухих 30 сентября 2018 года в кинотеатре «Молодёжный» сети кинотеатров «Москино».

Уважаемые жители и гости Новокузнецка, ждем вас на показе!

 

По информации комитета социальной защиты