II специализированная Конференция «Производители и ритейл: новые перспективы развития»

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Новокузнецка информирует Вас о том, что 11 апреля 2019 с 11:00 до 16:00 час. в г. Кемерово, пр. Советский, 58, (большой зал) состоится II специализированная Конференция «Производители и ритейл: новые перспективы развития» (г. Кемерово).

Цель конференции – выстроить диалог между кузбасскими производителями и представителями федеральных торговых сетей, а также содействовать продвижению качественных продуктов питания и повышению уровня конкурентоспособности продукции кузбасских производителей.

Мероприятие проводится при Администрации Кемеровской области, Кузбасской торгово – промышленной палаты и Совета по развитию предпринимательства в г. Кемерово.

         Традиционно, в рамках мероприятия, принимают участие более 100 компаний из городов и районов Кемеровской области, более 10 представителей федеральных торговых сетей будут проводить закупочные сессии. По итогам планируется подготовить пошаговую инструкцию для производителей по осуществлению поставок товара в федеральные торговые сети с учетом их требований.

         Приглашаем Вас принять участие!