Вторая премия «Бизнес признание» в Новокузнецке

Около 80 заявок от предпринимателей получил оргкомитет конкурса «Бизнес Признание». Участвуют представители малого и среднего бизнеса. Стремиться к признанию и победе можно сразу по девяти направлениям, среди которых лучший производственный проект, лучший сервисный проект, лучший женский проект, лучший социальный проект, лучший бизнес проект в некоммерческой сфере и другие. Кроме того, в рамках проведения финального этапа конкурса учреждены две специальные номинации: «Народное признание» и «Перспективный проект».

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый – прием заявок, который завершится 5 апреля.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса не только из Новокузнецка, но и со всего Кузбасса – это одно из главных нововведений этого года. Кроме того, заявки могут подать компании, работающие по франшизе.

– На сегодня у нас четыре заявки из близлежащих городов, мы считаем, что это хорошая тенденция. В любом случае, это количество участников будет увеличиваться. Новизна у нас в том, что мы будем оценивать, и выбирать не только проект интересный с точки зрения народа, народное голосование, но и также с точки зрения перспектив дальнейшей реализации этого проекта, – отметила Ирина Прошунина, заместитель главы г. Новокузнецка по экономике.

Организаторы конкурса приглашают предпринимателей получить бесценный опыт, заявить о себе и развить себя. Заявки на участие принимаются до 5 апреля, их можно подать как в районных администрациях города, так и на сайте бизнес-признание.рф.