Навигационные полоски

Добрая традиция

22 февраля в Центре социальной помощи семье и детям (г. Новокузнецк) педагоги и ребята, посещающие отделения дневного пребывания несовершеннолетних по Центральному и Куйбышевскому районам, в рамках акции «3Д» (День Добрых Дел), под девизом «Твори добро сейчас», подготовили праздничные концерты «К подвигам героев сердцем прикоснись», посвященные Дню защитника Отечества.

На праздник были приглашены воины-интернационалисты и бывшие военнослужащие. На протяжении всего концерта для мужчин звучали песни и поздравления от детей. Присутствующим гостям ребята подарили сувениры, изготовленные своими руками. А ветеран боевых действий Виктор Владимирович Воропаев в ответ исполнил несколько музыкальных произведений, рожденных в Афганистане. Мероприятия прошли в теплой дружеской обстановке и подарили всем участникам много приятных и положительных эмоций.

В завершении дня воспитанников посетили гости из детской школы искусств № 48 и подарили незабываемый творческий концерт, показав свои таланты. Слова восхищения не оставляли ребят и педагогов на протяжении всего творческого вечера.

Вне всяких сомнений, этот день запомнится воспитанникам Центра как один самых ярких впечатлений детства.

 

По информации комитета социальной защиты