Премьера фильма «Герои мирового рока» в эфире телеканала ОТР

Настоящий новогодний подарок для всех ценителей рок-музыки – премьера фильма «Герои мирового рока» в федеральном эфире. Показ состоится 3 января в 00.30 (Мск) на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР).

Фильм можно будет посмотреть по ссылке https://otr-online.ru/online/ .

Международный фестиваль «Герои мирового рока» состоялся 7 июля 2018 года в Новокузнецке и вошел в историю как самый технологичный фестиваль Сибири. В этот день перед жителями и гостями города выступили звезды рока: DORO, Кен Хенсли, Beyond The Black и Catharsis. Фестиваль прошел, но его значимость и масштабность в истории рок-фестивалей крепнет с каждым днем. Увидеть и прочувствовать всю мощь «Героев мирового рока» вы сможете на канале ОТР.

Обращаем ваше внимание, что в новогодние каникулы состоится повтор фильма на региональном канале «Ново-ТВ»:

1 января – 08.00-09.00;

2 января – 19.00-20.00;

3 января – 19.00-20.00;

4 января – 19.00-20.00;

7 января – 19.00-20.00.

Режиссером фильма «Герои мирового рока» выступил Роман Бутовский, который снимал самые масштабные проекты: фестивали «Рок над Волгой», «Нашествие», «Чартова Дюжина», церемонию открытия и закрытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи-2014, легендарное выступление Пола Маккартни на Красной площади и три президентские инаугурации.

Крупнейший международный фестиваль «Герои мирового рока» стал возможен благодаря генеральному партнеру проекта – разрезу «Березовский» компании ЗАО «Стройсервис». Организацией фестиваля полностью занималась компания NCA – одна из лучших концертных компаний России. 

Вернемся в яркий мир рока снова! Теперь в эфире телеканала ОТР.

Видеоролик https://yadi.sk/d/tgrQtjdSrjtnrw .