Кадастровая палата по Кемеровской области приняла участие в Общероссийском дне приема граждан 12 декабря

В Управлении Росреестра по Кемеровской  области с  участием специалистов Кадастровой палаты по Кемеровской области состоялся Общероссийский день приёма граждан, который проводится с 2013 года в соответствии с поручением Президента России. В ходе приёма были даны подробные разъяснения 10 гражданам, пришедшим на прием.

По итогам проведения Общероссийского дня приёма граждан, в адрес Кадастровой палаты заявители обратились с такими вопросами как порядок постановки объектов на государственный кадастровый учёт, уточнение границ земельного участка,  реестровые ошибки и технические ошибки, вопросы межевания.

Кадастровая палата по Кемеровской  области ежегодно участвует в общероссийском дне приема граждан, оказывая, таким образом, консультационную помощь гражданам по вопросам в сфере кадастрового учета. Однако, если граждане не успели посетить личный прием, задать интересующий вопрос для детального изучения и в дальнейшем получить консультацию о предоставляемых государственных услугах Кадастровой палаты по Кемеровской  области можно также круглосуточно по единому бесплатному многоканальному телефону ведомства 8 (800) 100-34-34.

Получить личную консультацию заявители также могут, записавшись на личный приём граждан директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской  области и начальниками структурных подразделений, который осуществляется еженедельно по предварительной записи (по средам принимает директор филиала, по четвергам – начальники структурных  подразделений). Записаться на личный приём  можно по номеру приёмной филиала +7 (3842) 56-70-80.

 

По информации Федеральной Кадастровой палаты по Кемеровской области