Навигационные полоски

«Планета талантов»

С 10 по 13 января 2019 года в Новокузнецке пройдет Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета Талантов».

Организатором конкурса-фестиваля является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

Принять участие в конкурсе-фестивале могут как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, конферанс.

Прием заявок осуществляется с 1 августа и завершается за 7 дней (включительно) до начала конкурса-фестиваля. Поданные после окончания указанного срока заявки будут приняты при наличии свободных мест в данной номинации или попадут в лист ожидания, участников которого оргкомитет приглашает по мере появления свободных мест.

Конкурсные прослушивания и просмотры номинаций состоятся на двух площадках: ДК «Алюминщик» (ул. Ленина, 41) и Детская музыкальная школа №40 (ул. Братьев Гаденовых, 8А).

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Итоги конкурса и награждение проводятся по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания обладателя Гран-при, лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника. Абсолютный победитель проекта «Планета Талантов!» станет обладателем денежного приза 100 000 рублей!

По общим вопросам Вы можете звонить организаторам по бесплатной федеральной линии: 8-800-100-07-09, с 9 утра до 18 часов вечера по Московскому времени.

Дополнительная информация на сайте: www.planetatalantov.ru

Электронная почта: ptsvet@mail.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/planeta_talantov

Аккаунт в Инстаграме: #planetatalantov