ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Администрация Орджоникидзевского района города Новокузнецка поздравляет сотрудников налоговых органов, ветеранов службы
 с профессиональным праздником
 – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти. За годы существования налоговой службы в ней произошло много изменений, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы в своей работе.

Более того, от безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Ведь что такое налоги и платежи в бюджеты всех уровней, поступление которых обеспечивает налоговая служба? Это своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, возможность заботиться о социально незащищенных слоях населения и бюджетниках, строить больницы, школы, дороги… Словом – это возможность способствовать повышению уровня и качества жизни граждан. И чем выше собираемость налогов, тем этих возможностей больше.

Ваш профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу являются прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи. Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию экономики Новокузнецка и повышению уровня и качества жизни ваших земляков.

 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра,
новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

 

Степанов В.П.
заместитель Главы города – руководитель
администрации Орджоникидзевского района