Навигационные полоски

«Социуму» - 22 года!

9 ноября в ДК «Дзержинского» состоялось торжественное празднование 22-летней деятельности Городского молодежного центра «Социум», являющегося ведомственным учреждением комитета по делам молодежи администрации г. Новокузнецка.

Центр реализует государственную молодежную политику, организует занятость молодежи по месту жительства, пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи, создает благоприятные условия для разностороннего развития личности - реализации творческого и интеллектуального потенциала, ведет работу по профилактике правонарушений, наркомании и алкоголизма в подростково-молодежной среде на территории Новокузнецкого городского округа. Годовой охват молодежи составляет более 30 000 человек.

Под звуки саксофона началась встреча гостей праздника, перетекающая в концертную программу. В течение часа творческими подарками радовали молодые вокалисты и шоу-балет «Затмение».

Не обошлось и без подарков и благодарностей юбилярам от участников мероприятия: студенческих отрядов города Новокузнецка, представителей образовательных организаций, партнеров и просто неравнодушных граждан, которые помогают Городскому молодежному центру «Социум» в проведении различных мероприятий.

 

По информации КДМ