Вниманию автолюбителей

С 27 марта на пр. Пионерском будет изменена организация дорожного движения.

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка информирует, что в связи с многочисленными обращениями жителей и затруднениями при выполнении работ по уборке проезжей части из за припаркованных автомобилей с 27 марта на пр. Пионерском (от ул. Спартака до пр. Металлургов) будет изменена организация дорожного движения:

На четной стороне пр. Пионерского будет произведена установка дорожных знаков «Стоянка запрещена» с табличками дополнительной информации «Рабочие дни», «Время действия с 22:00 до 6:00 часов» и «Работает эвакуатор». На нечетной стороне пр. Пионерского будет произведена установка дорожных знаков «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор».

Автомобилистов просят обращать внимание на изменение организации дорожного движения и соблюдать ПДД. Отметим, что данные дорожные знаки будут включены в маршрут патрулирования комплекса автоматической фиксации нарушений правил парковки «Паркрайт», а также на данных маршрутах возможна эвакуация транспортных средств.

 

По информации УДКХиБ.