Закрытие Больших зеленых игр «Сделаем-2018»!

В субботу, 29 сентября, в рамках Больших Зелёных Игр «Сделаем!»-2018 новокузнечане смогут совместить приятное с полезным: провести время на свежем воздухе и сделать любимый город чище и уютнее. Массовый субботник пройдет в предпарковой зоне парка культуры и отдыха «Водный». Организатором мероприятия выступила компания GoodLine при поддержке Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города.

Праздник чистоты включает не только уборку мусора, но и масштабную развлекательную программу с розыгрышем призов. Для того чтобы убирать город было веселее, в мусоре зарыт настоящий клад! Ты не просто убираешь мусор, но и играешь в настоящую «бродилку» по поиску ключей к кладу. Делая доброе дело, ты получаешь шанс выиграть чудо-помощника — робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum.

Для маленьких гостей будет организована игровая зона с бесплатным аквагримом, активными играми на свежем воздухе и мастер-классом по росписи деревянных игрушек.

А хорошо поработав, можно будет подкрепиться на полевой кухне. Для всех добровольцев будет организована горячая каша и чай.

Вам понадобится:

* комфортная одежда по погоде,

* удобная обувь (резиновые сапоги с теплыми шерстяными носками)

Организаторы подготовили для вас:

* перчатки,

* мешки под мусор,

* дождевики,

* питьевую воду,

* много музыки и веселья,

* фотограф и инстапринтер,

* призы

В субботу вместе очистим наш город от мусора!

В 11.00 всех желающих у центральных ворот парка встретят организаторы праздника.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации г. Новокузнецка по линии «Зеленый телефон» 8 (3843) 45-14-30, или у специалистов компании GoodLine по тел. 8 (3842) 45-28-61.

 

По информации КООСиПР