Молодая семья Новокузнецка

Начался прием заявок на конкурс «Молодая семья Новокузнецка–2017».

Сегодня в зале заседаний комитета по делам молодежи состоялась пресс-конференция, посвящённая старту конкурса «Молодая семья Новокузнецка - 2017».

Конкурс проводится в нашем городе с 2009 года и является прекрасной возможностью для молодых семей нашего города не только показать свои таланты, но и получить бесценные моменты совместного и общения.

На пресс-конференции председатель комитета по делам молодежи О.С. Комяков объявил о старте конкурса и подтвердил, что для победителей учрежден специальный приз Главы города – квартира. 

Как отметила режиссер конкурса, Дарья Васильева, конкурс сложный, требует много времени и сил, но со всеми семьями будет вестись работа и никто из участников без внимания не останется.

Победители городского конкурса  «Молодая семья Новокузнецка» 2015 и 2016 годов – семья Гавриловых и семья Лукьянович – поделились яркими впечатлениями от участия в конкурсных испытаниях и призвали новокузнечан быть активными и не упустить свой шанс стать победителями.

Добавим, что к участию в конкурсе допускаются семьи, постоянно проживающие в г. Новокузнецке, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие детей в возрасте до 18 лет. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Семьи, ранее занявшие 1 место в данном конкурсе, к участию не допускаются.

Пакеты документов от семей принимаются с 6 до 19 марта в комитете по делам молодежи (ул. Кирова, 64, каб. 11).

Положение о проведении Конкурса размещено на сайте www.molodnk.ru.

 

По информации КДМ.