Навигационные полоски

Приглашаем за работой!

20 сентября в центре занятости населения города Новокузнецка пройдет многопрофильная Ярмарка вакансий.

40 работодателей примут участие в мероприятии. Они предложат соискателям работы свыше 1000 вакансий в различных отраслях и сферах деятельности. 

 Наряду с вакансиями от работодателей, посетителям ярмарки будут доступны  более 10000 вакансий из общего банка данных центра занятости населения.  Соискатели работы в других регионах смогут воспользоваться  межтерриториальным банком вакансий  и государственным порталом «Работа в России».

Особый акцент на ярмарке будет сделан на содействии занятости выпускников и граждан старшего возраста. Для них будут открыты консультационные пункты.

Кроме того, свои услуги предложат представители Пенсионного фонда России, Управления социальной защиты населения г. Новокузнецка.

В рамках ярмарки вакансий пройдут мероприятия:

  • семинар для работодателей «Мы - партнеры на рынке труда»;
  • презентация программы «Из безработных – в предприниматели»;
  • презентация программы обучения и переподготовки;
  • мастер-класс для граждан старшего возраста «Новый старт»;
  • консультации специалистов по временным работам, информационным ресурсам, по предоставлению государственных услуг в электронном виде и посредством обращения в МФЦ и другие.

Помогать специалистам службы занятости на мероприятии будут волонтеры, участники движения «Добровольцы России».

Многопрофильная Ярмарка вакансий  состоится 20 сентября с 10 до 12 часов в Центре занятости населения (г. Новокузнецк, ул. Спартака,7), телефон для справок (8-3843) 57-62-30, www.czn-nk.ru.