Традиционное техническое совещание

Сегодня состоялось традиционное техническое совещание по реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Выполнение плана на 12 сентября составляет порядка 95%, подрядные организации ведут работу по устранению замечаний, нанесению разметки и готовят документацию к сдаче – все объекты должны быть приняты в срок до 1 октября.

Введены в эксплуатацию 5 светофорных объектов из 10, до конца недели планируется включить ещё 2 светофора.

Серьезные опасения по поводу завершения и сдачи работ в установленные сроки отсутствуют, подрядчикам и кураторам дано поручение повысить производительность и особое внимание уделить проверке качества выполненного ремонта.

Напоминаем, что на все объекты, которые были отремонтированы в рамках приоритетного проекта, распространяются гарантийные обязательства – в течение 4-5 лет все замечания и дефекты будут устраняться за счет подрядных организаций.

Следить за ходом работ, а также оставлять комментарии и задавать вопросы по реализации приоритетного проекта можно в официальной группе «Безопасные и качественные дороги» Новокузнецк ВКонтакте: vk.com/bkdnovokuznetsk.