Приглашаем на мини-ярмарки вакансий

3 сентября в центре занятости населения города Новокузнецка пройдут  мини-ярмарки вакансий ООО «Хлеб» и АО «Кузнецкие ферросплавы».

ООО «Хлеб» входит в состав группы предприятий «Беляевские продукты» - крупнейшего производителя хлебобулочных  и макаронных изделий в Кузбассе.

На предприятие требуются:  менеджер по закупу и снабжению, машинист компрессорных установок, водитель (категория В,С), слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, слесарь-электрик, слесарь по КИПиА, укладчик-упаковщик, повар, пекарь, формовщик теста, комплектовщик, уборщик помещений,  дворник.

          Предлагаемая заработная плата от 22 до 30 тыс.руб., официальное трудоустройство, полный соцпакет.

Место проведения мероприятия: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7, ЦЗН, каб. 203.

Время проведения: с 10.00 до 12.00 часов.

Контактный телефон: (8-3843) 57-62-69.

 

         АО «Кузнецкие Ферросплавы» - предприятие металлургического комплекса по производству ферросилиция.

         На работу приглашаются:

  • с обучением на рабочем месте: горновой ферросплавных печей, шихтовщик, дозировщик, аппаратчик очистки газа, электродчик;
  •  аккумуляторщик, машинисты кранов (металлургического, мостового, железнодорожного), слесарь-ремонтник, машинист пневмотранспорта, слесарь по сборке металлоконструкций, монтер пути, электромонтер, водитель (катерия С), электрогазосварщик, машинист автокрана, слесарь по КИПи А, газорезчик, плотник, тракторист, бетонщик, мойщик-уборщик подвижного состава, такелажник, дворник.

 Место проведения мероприятия: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7, ЦЗН, каб. 107.

Время проведения: с 9.00 до 11.00 часов.

Контактный телефон: (8-3843) 57-62-69.

 

Следите за анонсами ярмарок вакансий на сайте центра занятости www.czn-nk.ru  и в группе «Вконтакте» https://vk.com/czn_nk.