ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций» ведет прием заявлений на функции Общественного представителя с 27.08.2018 по 27.09.2018

ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций» информирует о начале приема заявлений на функции Общественного представителя в муниципальных образованиях Кемеровской области.

 

Целью введения института общественного представителя является оказание содействия Агентству в решении задач и достижении целей, предусмотренных уставом Агентства: комплексное содействие созданию и развитию благоприятного инвестиционного климата в Кемеровской области, устранению барьеров для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности, снижению инвестиционных рисков.

 

Проведение отбора Общественных представителей осуществляется в соответствии с Положением об общественных представителях государственного казенного учреждения «Агентство по привлечению и защите инвестиций» в муниципальных образованиях в Кемеровской области.

 

Претендент, желающий принять участие в отборе, направляет документы в ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций» по адресу: 650002, г. Кемерово, ул. Сосновый бульвар, д. 1, офис 204 - в бумажном виде; на адрес электронной почты: aapi42@vandex.ru.

 

Прием документов от претендентов осуществляется в срок с 27 августа до 27 сентября 2018 года.

 

За дополнительной информацией обращаться в ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций»: тел. 8 (3842) 900-181, e-mail aapi42@vandex.ru.

 

Положение об общественных представителях ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций» скачать