Навигационные полоски

Ремонт продолжается

На сегодняшний день 50 процентов объектов в работе в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Ремонт продолжается в круглосуточном режиме.

На ул. Кирова, пр. Бардина, ул. Обнорского нанесена осевая горизонтальная дорожная разметка, завершаются работы на Северном въезде и по ул. Тольятти, ул. Покрышкина – осталось лишь сформировать примыкания, парковки и заезды, нанести разметку. Ведется активная работа по формированию сетей ливневой канализации.

Подрядчики готовят первые образцы для проведения лабораторных исследований уложенного асфальта.

На выходных продолжатся работы по пр. Дружбы, ул. Достоевского, ул. Майской, пр. Запсибовцев, пр. Мира, пр. Архитекторов. В ближайшее время возобновится ремонт в Орджоникидзевском районе – это ул. Толбухина, ул. Юбилейная, пер. Кедровый, а также, приступят к фрезерованию ул. Магнитогорской и Херсонской, пр. Октябрьского. 

Напоминаем, что всего в 2018 году по программе «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 95 км дорог, следить за ходом реализации можно на интерактивной карте http://bkdrf.ru/map/novokuzneczk?year=2018, а также в группе ВКонтакте, где можно оставлять свои замечания, комментарии и принять участие в опросе, оценив качество проделанного ремонта https://vk.com/bkdnovokuznetsk.

Уважаемые горожане! Просьба проявить терпение и с пониманием отнестись к возникающим временным неудобствам.

 

По информации УДКХиБ