Навигационные полоски

Заслуженные награды

По итогам смотров-конкурсов, проводимых ГУ МЧС России по Кемеровской области, объекты экономики и учреждения города Новокузнецка стали победителями и призерами.

Сегодня заместитель Главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС А.В. Федорчук от имени начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области вручил заслуженные дипломы.

По итогам областного конкурса «Преподаватель года по дисциплине “Безопасность жизнедеятельности”» лучшей в области признана Н.М. Гоголева, преподаватель «Кузнецкого индустриального техникума».

В смотре-конкурсе на лучшую  учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики дипломом II степени был награжден Новокузнецкий участок Кемеровской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской железной дороги филиала ОАО «РЖД»; среди общеобразовательных учреждений диплом II степени присужден школе № 110; среди учреждений  высшего профессионального образования диплома III степени удостоен «Сибирский государственный индустриальный университет». Кроме того, санитарная дружина ОАО «РУСАЛ» признана лучшей в Кемеровской области.

 

По информации МБУ «Управление защиты населения и территории».