Навигационные полоски

Все – на регби!

Регбийный «Металлург» ждут 2 или 3 домашних матча с 10 по 16 июня. Регбийная Премьер-Лига утвердила расписание игр с участием новокузнецкого клуба в рамках Кубка России и внесла изменения в календарь чемпионата страны.

В 1/8-ой финала розыгрыша Кубка России «Металлург» 10-го июня на своём поле примет сборную Новосибирской области. Матч начнётся в 16.00.

Победитель матча «Металлург» – сборная Новосибирской области выйдет в четвертьфинал и на этой стадии турнира 13 июня дома примет победителя другой пары 1/8-ой финала («Витязь» (Пермь) – Енисей-СТМ (Красноярск). Если «Металлург» пройдёт 1/8-ую финала, предполагается, что четвертьфинальный поединок 13-го июня в Новокузнецке начнётся в 18/30.

По договорённости между «Металлургом» и «Енисеем-СТМ», новокузнецкий и красноярский клубы обменялись датами проведения домашних матчей в рамках 1-го этапа чемпионата России 2018-го года. Таким образом, 16-го июня команды встретятся в Новокузнецке (начало игры – в 17.00), а 5-го августа – в Красноярске.

Напоминаем, домашние матчи «Металлурга» проходят на стадионе «Регби» в Кузнецком районе (ул. Ленина, 103). Вход - свободный.

 

 По информации РК «Металлург»