День защиты детей в Заводском районе

1 июня ЕВРАЗ ЗСМК, детско-юношеский конный центр «Фаворит» и предприниматели города при содействии администрации Заводского района организуют праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Жители Заводского района по традиции примут участие в самом веселом  празднике – Дне детства. 1 июня запланировано проведение различных мероприятий. В частности, в 10.00 на площади у Культурного центра «ЕВРАЗ ЗСМК» пройдет традиционный праздник для воспитанников детских садов района, организованный женсоветом ЕВРАЗ ЗСМК. Дошколят ждут конкурсы, призы и театрализованное представление.

В этот же день в 17.00 для всех ребятишек сотрудников ЕВРАЗа пройдут театрализованные представления в зале КЦ ЗСМК.

Предприниматели Заводского района уже третий год организовывают праздник на Площади общественных мероприятий Заводского района, рассчитанный на детишек разного возраста. Ребятишки из МДОУ «Детского дома-школы № 95» так же примут участие в этом веселом празднике. Здесь будут работать ведущий, аниматоры, а также организованы шоу-программы, катание на лошадях, а веселое настроение создавать – ростовые куклы и аквагримеры. Вокальные номера от студии «Vocal Time» порадуют детей своими звонкими голосами, танцевальная школа «BoomBox» проведет мастер-классы современного танца, а танцевальный коллектив «Dance Avenu» в преддверии Чемпионата мира по футболу озарит всех зажигательными танцами болельщиков. Показ моделей, посвященный 400-летию города Новокузнецка от театра моды «Версия», станет хитом праздничного вечера.

Кроме того, всех гостей мероприятия ждут различные мастер-классы по изготовлению фигур из ШДМ, лепке из глины, оригами и др., конкурсы рисунков и многое-многое другое. А еще у каждого ребенка будет замечательная возможность сняться в самом настоящем мультфильме с проектом «Зеленка» от «Кубик-видео».

 

По информации организаторов