Новый отсчет старого этапа

Неутешительными итогами ознаменовалось заседание конкурсной комиссии по вопросу благоустройства дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», прошедшее 29 мая в администрации города Новокузнецка.

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г. Новокузнецку и Новокузнецкому району и Прокуратура города Новокузнецка установили, что сразу несколько подрядных организаций, подавших заявки на участие в конкурсе, предоставили недостоверные сведения о своей работе на строительном рынке города.

Подобные обстоятельства предопределили выводы конкурсной комиссии, в соответствии с которыми коллегиально принято решение признать недействительными результаты предварительного этапа (квалификационного отбора) открытого конкурса на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Новокузнецкого городского округа на 2018-2022 годы», и провести предварительный этап повторно. Учитывая вышеизложенное, извещения о проведении основного этапа от 19.05.2018 (лоты №1, 2), от 25.05.2018 (лот №1) отменены.

Уведомление об отмене результатов предварительного этапа конкурса размещено на официальном сайте комитета ЖКХ г. Новокузнецка в разделе «Формирование комфортной городской среды – квалификационный отбор подрядных организаций».

 

По информации комитета ЖКХ