Завтра, 24 мая в центре занятости пройдет ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню Российского предпринимательства.

47 работодателей предложат соискателям около 1000 вакансий.  Большинство из них представляют сферу малого и среднего бизнеса.

Ищущие работу граждане смогут воспользоваться общим банком вакансий центра занятости, емкость которого сегодня составляет более 7000 постоянных и временных работ.

Откроется ярмарка вакансий семинаром для работодателей, в повестке которого: вопросы взаимовыгодного сотрудничества со службой занятости, а также информация представителя Прокуратуры о требованиях к соблюдению законодательства в сфере труда и занятости.

В ходе ярмарки пройдут презентации комплекса электронных услуг службы занятости, в том числе с участием МФЦ и Интернет-ресурсов, а также образовательных программ.

Профконсультанты раскроют секреты эффективного  поиска работы, а для женщин, имеющих детей, проведут мастер-класс «Успешная женщина».

Соискателям работы из числа граждан, испытывающих трудности в поиске работы, будут оказаны индивидуальные услуги специалистов по трудоустройству, которые подберут им вакансии из общей базы данных центра занятости, а также общероссийского портала «Работа в России».

Посетителям центра занятости будут доступны все информационные ресурсы, а также консультации специалистов по вопросам организации собственного дела, бесплатного обучения, участия в программах временной занятости, переезда в другие регионы. 

Приглашаем безработных и ищущих работу граждан

24 мая с 10 до 12 часов на Ярмарку вакансий! 

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, Центр занятости населения.

Тел. для справок (3843) 57-62-30, программа мероприятия размещена

на сайтах: www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.