Всекузбасская ярмарка вакансий

19 апреля центр занятости населения города Новокузнецка проведет  «Всекузбасскую ярмарку вакансий», посвященную Дню службы занятости. 

Во ярмарке примут участие более 50 работодателей. Они предложат соискателям порядка 1500 свободных  рабочих мест.

В программе ярмарки: собеседование с работодателями; индивидуальный подбор вакансий, в том числе на портале «Работа в России»; презентации технологии эффективного поиска работы, а также образовательных программ для безработных граждан; мастер-класс по составлению профессионального резюме; видеособеседование с работодателями из других регионов; информационные встречи по программам временной занятости, организации собственного дела, переезду в другие регионы; индивидуальный прием заместителя директора центра занятости.

Работодатели за круглым столом обсудят направления сотрудничества и пути повышения эффективности  взаимодействия с центром занятости. Мобильный центр занятости в этот день будет работать на выезде в Новокузнецком муниципальном районе. «Ярмарка вакансий» и профориентационное мероприятие для школьников пройдут в селе Костенково Загорского сельского поселения.

«Всекузбасская ярмарка вакансий» предоставит нашим землякам  возможность найти работу, а также воспользоваться комплексом услуг государственной службы занятости.

Место и время проведения мероприятий: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7 (здание ЦЗН) с 10.00 до 12.00; Новокузнецкий муниципальный район: с. Костенково,  10.00-12.00 (ул. Центральная, 12б и ул. Школьная,33).

Тел. для справок (3843) 57-62-30, подробная программа  размещена на сайтах www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.

 

По информации ЦЗН г. Новокузнецка