Приходите на презентацию образовательных услуг

28 марта в рамках выставки «Образование. Карьера», которая пройдет в Новокузнецке по адресу ул. Автозаводская, 51, пройдет презентация образовательных услуг ГОУ «Кемеровский областной центр образования». Начало мероприятия в 14.45 (павильон №1, конференц-зал №2).

Приглашаем педагогических работников, дефектологов, логопедов, психологов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, родителей, имеющих детей с инвалидностью на презентацию образовательных услуг.

Там вы узнаете о дистанционном обучении детей с инвалидностью различных нозологий, с обеспечением бесплатной компьютерной техникой и интернетом, поучаствуете в мастер-классе по русскому жестовому языку.

Также приглашаем директоров и заместителей директоров по УВР образовательных организаций и дошкольных учреждений для знакомства с новыми игровыми образовательными технологиями через комплект-трансформер «Умный дом», с нейропсихологической коррекционно-развивающей программой для детей с ОВЗ и другими новинками.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://центр-образования.рус или по телефонам: 8 (3842) 534-426; 8923-611-5074.

 

По информации Кемеровского областного центра образования