ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - все услуги по получению адресно-справочной информации через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Отделение по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку

Уважаемые граждане!Предлагаем обратиться за получением  государственных услуг в сфере миграции  через единый портал государственных и муниципальных услуг. (Госпортал)www.gosuslugi.ru

 

Из личного кабинета через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госпортал) Вы можете получать все услуги по получению адресно-справочной информации:

  • получение адресно-справочной информации в отношении другого лица;

  • ознакомление со своими персональными данными;

  • обнаружение ошибок, неточностей или иных недостоверных сведений, установленных в процессе ознакомления со сведениями о себе, в целях их устранения.

В личном кабинете Вы можете видеть все этапы оформления своего документа или оказания услуги.

Регистрацию на Госпортале Вы можете осуществить самостоятельно через телефон или компьютер. Либо обратиться в отделение по вопросам миграции, МФЦ или паспортно-визовый сервис, по месту Вашего проживания с паспортом, СНИЛСом и рабочим мобильным телефоном (регистрация бесплатна).

Получить адресно-справочную информацию в отношении себя Вы сможете без посещения отделения по вопросам миграции, ответ будет направлен Вам в электронном виде.

Получить адресно-справочную информацию в отношении другого лица возможно с согласия самого субъекта персональных данных.

Телефон для справок: 31-84-03.

Быстро. Просто. Надежно.