Навигационные полоски

В МФЦ за паспортом

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта, актуальным становится вопрос своевременного получения жителями Новокузнецкого городского округа паспортов, которые должны быть действительными на день выборов, в рамках государственных услуг по регистрационному учету граждан Российской Федерации и выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации.

В целях оперативного получения результата предоставления соответствующих государственных услуг, при обращении граждан в МАУ «МФЦ города Новокузнецка» непосредственно перед выборами (14.03.2018 и 15.03.2018), граждане могут получить паспорт уже на следующий день в соответствующем подразделении по вопросам миграции  Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Для этого 16, 17 и 18 марта 2018 года все подразделения по вопросам миграции Управления МВД России по г. Новокузнецку будут вести прием по оказанию государственных услуг по выдаче (замене) паспорта гражданина РФ и по регистрационному учету с 08.00 до 20.00 по адресам: ул. Юбилейная, 35 (Орджоникидзевский район), ул. Воробьева, 3а (Куйбышевский район), ул. Обнорского, 25 (Кузнецкий район), ул. Фестивальная, 1а (Центральный район), ул. Новоселов, 37 (Новоильинский район).

В связи с вышеизложенным в целях создания условий для участия в выборах Президента Российской Федерации максимального количества жителей Новокузнецкого городского округа, прошу довести до сведения граждан информацию о необходимости получения результата предоставления вышеуказанных государственных услуг в установленный срок в офисах и территориальных обособленных структурных подразделениях МАУ «МФЦ города Новокузнецка», а также возможности оперативного получения паспортов непосредственно в соответствующих подразделениях по вопросам миграции Управления МВД России по г. Новокузнецку.

 

По информации МФЦ