Навигационные полоски

Приглашаем за работой!

22 марта в центре занятости населения города Новокузнецка пройдет многопрофильная ярмарка вакансий.

Порядка 40 предприятий и организаций предложат соискателям работы  ­около 1000 вакансий в горнодобывающей отрасли, машиностроении, в сфере торговли и общественного питания и других видах деятельности. Особое место займут вакансии в жилищно-коммунальной сфере, так как ярмарка приурочена к профессиональному празднику работников ЖКХ.   

Ищущие работу граждане смогут воспользоваться банком вакансий центра занятости, емкость которого сегодня составляет почти 7000 свободных рабочих мест.  

В программе ярмарки вакансий:

  • для работодателей,
  • индивидуальный подбор вакансий инвалидам, гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, женщинам, имеющих детей, студентам и выпускникам (стажировка),   
  • мастер – класс по технике поиска работы,
  • презентация комплекса услуг по содействию занятости, включая услуги в электронном виде и через МФЦ,
  • специалистов по регистрации на портале Госуслуг, по поиску работы и размещению резюме на портале «Работа в России», по образовательным услугам службы занятости,  временной занятости, работе в других регионах, организации собственного дела, а также правовым вопросам.

В информационном зале центра занятости к услугам участников ярмарки -  вакансии, Интернет, печатные издания и информационные материалы.

Работодатели и  специалисты службы занятости

приглашают  всех, кто ищет работу,

22 марта с 10 до 12 часов

на  ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7 (здание ЦЗН),

тел. для справок (3843) 57-62-69, www.czn-nk.ru, https//vk.com/czn_nk.