Выездная торговля в День выборов

18 марта, в День проведения выборов Президента РФ, на избирательных участках Новокузнецка будет организовано выездное торговое обслуживание. Свою продукцию горожанам предложат 1008 торговых точек.

На 343 участках с 8.00 до 14.00 можно будет приобрести продовольственные товары по ценам на 30% ниже среднерыночных. Кроме этого, 369 точек будут предлагать непродовольственные товары.

Также на участках будут работать 125 точек общественного питания. Запланирована работа 163 бесплатных чайных стола и 246 дегустаций продукции местных производителей и предприятий  общественного питания. На 23 площадках перед избирательными участками новокузнечан ждут уличные мини-ярмарки и овощные фестивали.

На 75 участках  будут организованы полевые кухни с бесплатной раздачей плова и гречневой каши, горячего чая. На  всех избирательных участках будет проходить бесплатная раздача мороженного детям, которые придут с избирателями в день проведения выборов.

Также можно будет стать обладателем более 40 видов  льготных купонов со скидкой от 10 до 50%,  бесплатных акций, бонусов и пригласительных  билетов. В частности, на обслуживание в парикмахерских и  ателье, на услуги химчистки, по ремонту обуви, одежды, техническому обслуживанию автомобилей, услуги  стоматологии, а также такси, автомойки, обучения в  автошколах, посещение фитнес-центров, плавательных бассейнов, бань, саун и батутов.