Навигационные полоски

Наш хоккей

На днях в рамках празднования 75-летия со дня образования Кемеровской области и 400-летия г. Новокузнецка в колледже прошел третий этап чемпионата по настольному хоккею среди студентов «Наш Хоккей».

Организовали эту игру Профессиональный колледж г. Новокузнецка, Федерация настольного хоккея г. Новокузнецка, молодежная организация АО «РУСАЛ-Новокузнецк», НМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а также Совет молодежи Кузнецкого района г. Новокузнецка. Среди опытных игроков, которые уже участвовали в предыдущих этапах, появились и новички, которые с удовольствием приняли участие в турнире.

В чемпионате участвовали около 65 человек. Среди любителей отличился Роман Голышев, занявший 1 место. Всех призеров и участников поощрили дипломами и медалями.

«Отличное мероприятие, которое мы рады организовывать для всех желающих. Сегодняшний турнир был одним из многочисленных по количеству участников в колледже. Все получили массу положительных эмоций и отличное настроение. Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз услышать. Тем более сборная России по хоккею на Олимпийских играх завоевала олимпийское золото», - сказал заместитель руководителя НМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Метелкин.

 

По информации отдела общественных отношений