Конкурс «Молодая семья Новокузнецка-2018»

Начался прием заявок на конкурс «Молодая семья Новокузнецка-2018».

Конкурс «Молодая семья Новокузнецка» проводится в Новокузнецке с 2009 года и является прекрасной возможностью для молодых семей нашего города не только показать свои таланты, но и самим получить бесценные моменты совместного творения и общения.

В рамках конкурса семьям предстоит достойно показать себя в интеллектуальном, спортивном, творческом этапах, а также продемонстрировать все свои организационные способности, привлекая к участию в конкурсе родственников, знакомых, друзей и коллег по работе.

Напоминаем, что к участию в конкурсе допускается молодая семья, постоянно проживающая в Новокузнецке, состоящая в зарегистрированном браке, воспитывающая детей в возрасте до 18 лет. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Семьи, ранее занявшие 1 место в данном конкурсе, к участию в нем не допускаются.

Пакет документов от семей для участия в конкурсе принимается до 18 марта в комитете по делам молодежи (ул. Кирова,64, каб.11).

Положение о проведении конкурса размещено на сайте http://www.admnkz.info/web/komitet-po-delam-molodezi и в группе Вконтакте комитета по делам молодежи https://vk.com/kdm_nvkz.

 

По информации КДМ